Помогите разобраться с проходными баллами в мгту им Баумана
Нигде не могу найти проходные балы на платное обучение на бакалавра на кафедрах:
рк9
рк 6
рк 5
см 5
мт 11
иу 1
Если кто-нибудь знает реальный проходной балл, то отпишите пожалуйста
Вы их и не найдёте, они заранее не назначаются. Можете только посмотреть на динамику проходных баллов прошлых лет, эта информация есть на сайте.
Какой в ЭТОМ ГОДУ будет проходной балл СЕЙЧАС не знает ни ректор ВУЗа, ни министр просвещения, ни Путин, ни даже Байден, ни даже сам господь бог. Можно найти только проходные баллы за ПРОШЛЫЕ годы, но в этом году проходной балл может от них сильно отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Если ты даже ЭТОГО не понимаешь, то в Бауманку тебе поступать не стоит. Либо просто не поступишь, либо вылетишь, даже не дождавшись первой же сессии.
Правильно. До августа проходные баллы никому не известны - их определяют после окончания приема документов.
По телефону можно узнать прошлогодние баллы и только.