Как думаете, любители r34 окончательно убили милашку Сэм, и мы ее больше не увидим?

Sandfish Просветленный (22290), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=bVBesXl422Y sam samsung full video / samsung sam original video
Сэм - виртуальная помощница от Самсунг
Лучший ответ
Ежемесячные Мудрец (15489) 2 года назад
Видишь милого персонажа, будь готов увидеть с ним порн
Остальные ответы
Blockacc Anon Оракул (87010) 2 года назад
это вообще кто?
SandfishПросветленный (22290) 2 года назад
чекните дополнение...
Blockacc Anon Оракул (87010) https://www.youtube.com/watch?v=KAUNKDAWLA0
Павел Воронин Профи (665) 2 года назад
В Яндексе и Гугле по крайней мере в картинках r34 арты в картинках не найти
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Ты можешь скрыть мой ответ. Модеры могут удалить мой ответ. Возможно я вообще не в тему. Но я обязан это скинуть сюда
SandfishПросветленный (22290) 2 года назад
а вот и фуррятина подъехала XD
Dino Razv Мыслитель (5227) sand fish, не совсем фурри и прон. Во вк дрейфует мем со "Шлепой", вроде рысь
SandfishПросветленный (22290) 2 года назад
прикрою только чтобы люди не пугались, не фанатка фурри, но поддерживаю плюрализм мнений)
Dino Razv Мыслитель (5227) sand fish,
ds dsfsdf Ученик (151) 2 года назад
r34 забирает лучших из нас и этот процесс не остановить
MUFFET Мудрец (12218) 2 года назад
Она ж так себе, хуманизация Земли даже лучше будет
SandfishПросветленный (22290) 2 года назад
но это не хуманизация Самсунга, это же не Самсунг-тян