Помогите с птенцом пожалуйста

Sasha Barakov Ученик (167), закрыт 2 года назад
Упал с гнезда гальченок, я ходил к ветеринару она сказала выхаживать надо, я только дома заметил что у него виден скелет около шеи, это нормально?
Лучший ответ
Виктория Цветкова Мыслитель (8341) 2 года назад
Наверно, нормально, может недавно оперился. Они ж какими вылупляются: голые, сгусток кишок и костей. Потом понемногу оперяются и превращаются в что-то похожее на птицу.
Остальные ответы
Александр Просветленный (30919) 2 года назад
Это не скелет - это молодые перья, еще не раскрывшиеся, на стадии трубок :)
Sasha BarakovУченик (167) 2 года назад
Стоит ли отнести его н адерево? Откуда он упал
Sasha Barakov, теперь уже не стоит.
шолом гои Просветленный (28683) 2 года назад
Теперича придётся кормить, или выпустить, что = убить. Выкормить не так и трудно, тока спать мало придётся, его же кормить нужно через каждый час как минимум. Самый доступный корм, это мясные консервы пюре для грудничков, лучше курица. И что бы тут не гавкали всякие глупцы, я согласен с теми кто предлагает так выкармливать насекомоядных птиц. Тут полно всяких любителей болтунов из инета, но в то же время в англии всякие спасатели животных выкармливают птиц именно такими консервами (по кубу на раз кормёжки и воду раза три давать по одному два куба за раз). В них есть белки и минералы, и витамины, если их сертифицировали кормить детей, то уж птицам точно подойдут как высоко белковый корм. Так что выбирай: выкормить, или издохнет, даже если по совету всяких лохов ты выпустишь не умеющего ещё летать птенца. Пробуй приучить что бы сам хавал, у меня получалось. И да, там не скелет, это перья растут, как полностью оперится они все развернутся. Летать начнёт, так выпустить в толпу сородичей.