Попытка трудоустройства в DNS

Позвонил вчера в отдел кадров DNS, хорошо разбираюсь в компах, хотел туда. Девушка хорошо поговорила, всё объяснила и сказала что вам сегодня или завтра позвонят и пригласят на собеседование. Но никто не позвонил, я сам позвонил сегодня этой девушке узнать, 4 гудка, и оставьте сообщение, это она сбросила? Почему просто не сказать что вы не подходите, или ещё что то. Мне 33 в общем, может не подхожу по составу, там же одни 18 летние крутятся, но видел и моего возраста

Да много где отвечают, что позвонят)))
В ДНС по моему не только компы продают, я в плане того, что не только в компах надо разбираться)))

Разбираться в компах - это последний навык, который нужен для работы в ритейле. Основной навык - умение без зазрений совести впаривать людям неликвид.

Устные просьбы и даже приказы начальства оочень часто игнорируются. Напишите им письмо о себе, для начала - электронное, и приложите свое резюме. Не поможет - пишите бумажное, заказное с уведомлением.