Как узнать порт сервера в майнкрафт?

Кирюхан Кулешов Мастер (1181), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216981) 3 года назад
Что мешает загуглить?
Если у сервера нет порта в айпи, значит он стандартный, 25565
Михаил АйвоневскийЗнаток (280) 1 год назад
нет, не всегда он может быть стандартным, хоть и не требуется его указывать при подключении. на многих доменах есть возможность использовать перенаправления портов. я про "_minecraft._tcp.mc" и SRV настройки!
Nieren Искусственный Интеллект (216981) Ты дурачок или да?
Остальные ответы
Серёжа Баштеркин Знаток (306) 3 года назад
Если ты в главном меню игры, то нужно справа от самого сервера нажать на кнопочку и у тебя появиться порт или же вбей это сервер в поисковою строку
Кирюхан КулешовМастер (1181) 3 года назад
что за спарк.
Кирюхан КулешовМастер (1181) 3 года назад
мне нудно узнать порт этого серва 23.99.102.204.
Серёжа БаштеркинЗнаток (306) 3 года назад
Этот такой сервер, что не имея название определить порт очень сложно!