Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно зевнул раза 3 за минуту, ищу причину. Что это может быть?

FanFiveFingerDeathPunch Ученик (240), закрыт 2 года назад
Ищу в гугле, пишет всякую хрень: эпилепсия, заболевания сердца, одно очень плохое заболевание (сами знаете какое), ожирение, инсульт, склероз, ! Стоит ли в это верить ?
Лучший ответ
Иванова Гуру (3564) 2 года назад
возможно вам просто нахватало кислорода?
Остальные ответы
Таша Мыслитель (5517) 2 года назад
Ой, просто кислорода не хватает. Прогуляйтесь сходите
Mila Aries Мыслитель (8076) 2 года назад
Может быть было душно в помещении.
FanFiveFingerDeathPunchУченик (240) 2 года назад
дааа, у нас обещали дождь, а теперь +33, а я в штанах и майке сижу.. понял
Илья Ошурков Знаток (440) 2 года назад
Блин, если это один раз произошло, то возможно всё норм. И вот если ты спросишь chrome, то он возможно скажет, что у тебя рак кокого-то органа
FanFiveFingerDeathPunchУченик (240) 2 года назад
да. и даже не учтет то, что ты никак не мог им заболеть
Саня Гуру (4495) 2 года назад
ляг поспи и все пройдет.
николай никодов Ученик (160) 2 года назад
отчего же не может? вот если бы вообще без остановки, тогда вопрос. а так может и скучно было, и ещё что физиологическое. я тоже бывает зеваю часто. ничего походу страшного.