Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя мечта - обеспечить своих родных на оставшуюся жизнь и себя, но как это сделать и заработать много денег?

Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321), на голосовании 2 года назад
Я думаю и у вас у всех есть такая мечта, но как добиться такого? К примеру, как Марк Цукерберг, который в школе был двоечником, а по итогу создал фейсбук и зарабатывает миллиарды долларов в год... как добиться вообще чего-то большего в жизни? Когда кругом коррупция, без связей - ты никто, тебя задавят те, кто выше тебя чином\должностью. Всю жизнь работать на заводе тоже не думаю, что хорошая идея, всё здоровье там оставишь. А в остальном, как же придумать что-то новое? Как людей посещают гениальные мысли? Откуда же у гениальных людей в своё время взялись идеи в голове? У Ньютона, когда ему упало яблоко на голову. У Эйнштейна, у Николы Тесла и прочих выдающихся умов? Что они приложили к тому, что бы добиться всего, к чему пришли... как же стать таким же выдающимся человеком? Нужно много читать и развиваться? Ведь, к примеру Сталин читал не меньше 1000 книг в год. Так вот, я не из тех - кто родился в богатой семье и которому ничего не нужно уже делать. Я из обычной простой семьи, где нужно подниматься вверх по жизненной лестнице и карьере. Но вопрос, как же это сделать быстро и что бы заработать много денег? Стать мошенником\скаммером не самая лучшая идея, те которые обманывают людях всяческим образом. Но отсюда вопрос, как законным образом получать много денег? Не представляю, ведь нужно быть либо вором, мошенником, мажором или просто депутатом или чиновником...
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Поумнеть нужно. Одним из признаков будет - краткое изложение мысли
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 2 года назад
Для начала тебе надо понять, что деньги это ничто в этом мире. :-)
. Мастер (1483) 2 года назад
Чтобы быть как Цукерберг нужно было родиться умным и талантливым, как он. С гениями аналогично.
Сультим Тумуров Мастер (1518) 2 года назад
Зачастую великие люди были детьми богатых людей. Так же многим просто везет. Есть те, кто трудом и умом зарабатывает. Бизнесс или медийность - это самые легкие пути. Просто нужно искать, а не спрашивать. Ищущий найдет
***** ***** Просветленный (35352) 2 года назад
Открыть свой бизнес.
Назар ДударевЗнаток (343) 2 года назад
слишком обще
1 Мудрец (16981) 2 года назад
Ну ещё один "достигатор","успешный успех" и "саморазвивающийся"...ступайющий скользкую дорожку, и да, не забудь поприветствовать нового спутника - Невроз ))
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1321) 2 года назад
А это разве плохо? Или стоит оставаться только на одном месте и никуда не двигаться
1 Мудрец (16981) Ох, это очень длинная тема... У всего есть обратная сторона) P.s Не обращай внимание ...я так -прохожий)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Разбогатеть легко, но для этого надо потерять своё человеческое достоинство. Если конечно ты не найдёшь клад и не выиграешь в лотерею.
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1321) 2 года назад
с этим соглашусь.. законно заработать большие суммы просто очень сложно, пойду искать клад xD
lu si Просветленный (35514) 2 года назад
Марк Цукерберберг, чтоб ты знал, является родственником одного очень богатенького и влиятельного дядюшки.
И вообще, евреи всегда и везде оказывают друг-другу поддержку.
Для начала ищи свою тему, ищи единомышленников, но рассчитывай только на себя.
И еще: зачем тебе обеспечивать своих родственников - они что, инвалиды?..
Я еще понимаю - маленьких детей обеспечить- это святое дело.
Обеспечь сначала хотя бы себя, детям и внукам останется потом все свое.
"На всем готовом растут дураки."
Нельзя нести чужие рюкзаки.
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1321) 2 года назад
Обеспечить, потому что они получают копейки, хоть как то упростить им жизнь, не спорю, в любом случае с себя сначала, но близких в любом случае
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 2 года назад
Не надо верить в то, что для этого достаточно быть двоечником.
Он был фанатом своего дела со школы — вот в чем суть.