Как вернуть деньги с букинга? Есть ли в России работающая горячая линия?

Жанна Реутова Ученик (134), закрыт 2 года назад
Как вернуть деньги с букинга? Кому нибудь удавалось?
Лучший ответ
Дама с котейкой Профи (782) 2 года назад
Служба поддержки "Букинга" по телефону +7-499-271-87-36 (по России).
https://novocom.org/prava-potrebitelya/kak-otmenit-bronirovanie-na-bukinge-i-vernut-dengi
Жанна РеутоваУченик (134) 2 года назад
Спасибо информация полезная но телефоны не работают
Дама с котейкой Профи (782) Увы... А вы не пробовали связаться с ними через официальный сайт?
Жанна РеутоваУченик (134) 2 года назад
Не получается...