Помогите сделать выбор, где жить. Выбрал 3 южных города для ПМЖ...

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 2 года назад
1. Сочи
2. Краснодар
3. Ростов-на-Дону

Как вы считаете, какой город лучше для постоянного места жительства? И напишите еще почему, если не сложно, ребят. Всем большое спасибо.
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (314201) 2 года назад
Ростов-на-Дону. Мне для жизни более лучше. А почему - не хочу оскорблять жителей другого региона, но мне они не нравятся
Сочи вообще город не для жизни
Остальные ответы
Максим Королёв Мудрец (10646) 2 года назад
Новосибирск
Dead silenceМудрец (11326) 2 года назад
Ну вот скажи, при чем тут этот город? Ты читать не умеешь?
Максим Королёв Мудрец (10646) Dead silence, А чем тебе мой вариант не понравился? Или ты в Сибирь просто не хочешь?
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 2 года назад
Сочи это курорт. Краснодар это административный курорт. Ростов на Дону это нищета, безработица, пьянство.
Dead silenceМудрец (11326) 2 года назад
Откуда такие резкие слова, по поводу Ростова?
Владимир Пасюк Просветленный (23554) Dead silence, Дядя штурман (моряк) от туда. Съездил, вернулся (семьёй).
нелезь Оракул (63890) 2 года назад
уроки иди делай ато опять прийдет ся зубы мудрости равать и разными пастами зубы чистить
qwertysss322 Профи (567) 2 года назад
Москва или Питер. В другие города я вообще не вижу смысла переезжать, если ты хочешь жить в России.
Dead silenceМудрец (11326) 2 года назад
Я хочу южный город.
Seniel Просветленный (22436) 2 года назад
Сочи, без вариантов. Климат морской и город очень красивый, с другими городами даже сравнивать не надо.
Огрыз Вурдулаев Мыслитель (6336) 2 года назад
Сочи, Краснодар - ереван российского разлива. Колхоз, оверпрайс и зашкаливающее количество горцев. Если ты армян - то добро пожаловать, а нет - то и делать там нечего, тем более жить.
Ростов - депрессивный городишко, но более развитый, и русских там побольше.
Dead silenceМудрец (11326) 2 года назад
Депрессивный? Можно поподробнее?
Степан Искусственный Интеллект (104999) 2 года назад
Краснодар, в частном доме с садом. В Сочи зимой слякотная погода, но главное, жизнь очень дорогая.
Татьянa\ KошкаДрана Ученик (149) 2 года назад
надо съездить пожить во всех трех, иначе не выбрать