Стоит ли ждать Киеву поддержки от НАТО?

Игорь Герман Высший разум (185293), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Есть основания говорить об отказе от поддержки Киева и со стороны США. А без их помощи Украина рискует на долгие годы оказаться вне зоны европейской системы ценностей, — заявил на брифинге в Киеве Бадрак. — При этом соседи Украины прямо заинтересованы в ослаблении ее обороноспособности. _... Египет, который не входит и не стремится в НАТО, получает от Америки один миллиард долларов в год. «А Украина, которая выставляет себя главным союзником, партнером и т. д., получает несчастные 300 миллионов долларов — это же курам на смех! Это потому, что страна себя так ведет, как какая-то попрошайка.

«Рабов в рай не пускают»: в Киеве объяснили, почему саммит НАТО пройдет без Украины

https://riafan.ru/1454081-rabov-v-rai-ne-puskayut-v-kieve-obyasnili-pochemu-sammit-nato-proidet-bez-ukrainy

Остальные ответы
Френк Дребин Мудрец (12373) 2 года назад
Так он её давно получает.
Откуда, вы думаете у бедной страны есть деньги на войну,
продвинутым вооружением, которая уже идёт 7 лет?
И будет вести ещё многие годы.
LoonyИскусственный Интеллект (671307) 2 года назад
Деньги, в том числе получают от выгодной торговли с Россией и Беларусью (в частности, Беларусь поставляет дизельное топливо для украинской бронетехники, по достаточно низким ценам. А топливо это производит из нефти, которую ей Россия продаёт по очень низкой цене).

Как тебе такой расклад?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 2 года назад
куеву воткнули два члена; один в анус, а второй в рот.... устойчиво зафиксировали
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148726) 2 года назад
Непременно, завтра и поддержут за локотки
Loony Искусственный Интеллект (671307) 2 года назад
От НАТО, хрен его знает, а вот, торговлю с Россией и Беларусью ведёт очень выгодную.
Никто не в курсе, откуда берётся диз-топливо для заправки украинской бронетехники в зоне АТО? :-)))
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 2 года назад
угу.... поддержат и посадят на иглу долгов
ASPID Искусственный Интеллект (249913) 2 года назад
В открытую нет. А советниками, оружием и материально несомненно.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209718) 2 года назад
Парни решили на кулаках выяснить кто из них прав в возникшем споре . Одному из них подошёл добровольный помощник и вложил в руки нож, сказав что этот нож пригодится , .на всякий случай, а в добавок налил ему стакан водки, якобы, для храбрости ...Надеюсь вы догадались какую "свинью" подложил "помощник" своему опекаемому и чем эта помощь для него закончится . Проведите аналогию с помощью США Украине .
yrfin Мудрец (14369) 2 года назад
Два еврейских батальона уже готовы.