Я купил земельный участок в дачном массиве . (Казахстан )

Николай Лукьянов Профи (512), на голосовании 2 года назад
Я купил земельный участок в дачном массиве . на нем стоит старый однокомнатный дом (деревянный )жить в нем можно . но документов на него нет .есть только на земельный участок . что это значит и какие проблемы могут возникнуть ?
Голосование за лучший ответ
Самурай гэнста Ученик (20) 2 года назад
Да дакументы на него нет могут спокойно отнять
Alex Гуру (3231) 2 года назад
Документы на дом должны быть, это проблема. Сходи в МФЦ там я думаю помогут.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
На землю и на дом должны быть отдельные документы. Если только на землю, строй что хочешь.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 2 года назад
Если этот старый однокомнатный дом Вам не нужен, то как вариант его разобрать и дрова в костёр, зола будет нужна на участке...