Это клещ или нет?

Евгений Постироничный Знаток (294), на голосовании 2 года назад
Это гад вроде бы укусил меня или нет, после этого у меня образовалась маленькое красное пятнышко
Голосование за лучший ответ
tuzo Мудрец (18212) 2 года назад
Это клещ. Ду в больницу, травмпункт....
Алексей Юдин Знаток (431) 2 года назад
клещ. меня 2 раза кусали за год
Евгений ПостироничныйЗнаток (294) 2 года назад
какие симптомы были на следущий день?
Алексей Юдин Знаток (431) Евгений Постироничный, первый раз в ногу (икру), я его почувствовал, чесался. Посмотрел клещ. Поехал в травму. Второй раз с утра как проснулся в боку с зади дискомфорт смотрю клещ поехал туда же, место болело немного, а по самочувствию никаких изменений .оба были здоровы,