На счёт езды без страховки

Далка Наталка Ученик (26), закрыт 2 года назад
Всем привет, тут такое дело что взял у знакомого машину чтобы ездить на работу, но там нет страховки, что будет если поймают меня без неё? Права все есть.
Спасибо.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488323) 2 года назад
ДКП составь и катайся, единственное-старайся не попадаться, а то ненароком попадешься одному и тому же гаишнику с хорошей памятью, могут трудности возникнуть...
Лучше, конечно, если твой знакомый тебя впишет в страховку, ибо реально-ДТП и всё,ты попал
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30468) 2 года назад
Штраф каждый раз как проезжаешь под камерой.
ЮрийИскусственный Интеллект (118444) 2 года назад
камера видит страховки???
PPLife Просветленный (30468) Юрий♒, в некоторых пилотных регионах, читал как-то в прессе запустили этот штраф. Не следил дальше. Сейчас вообще много с чем экспериментируют, особенно с не опасными нарушениями вроде пересечения стоп линии или наезда на сплошную, разделяющую параллельные однонаправленные потоки между собой и с обочиной. Нарушение разметки на парковке. Там штрафы неадекватно высокие.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
800 рублей штраф, но самое страшное если попадешь в дтп, тогда продашь почку
PPLifeПросветленный (30468) 2 года назад
Вот с этим туго. Я раз подавал в суд на виновника потому что моя страховая отказалась это делать. Закончилось пшиком.
Далка НаталкаУченик (26) 2 года назад
Я вот этого и босю...)