Посоветуйте блютуз наушники которые с большой батареей

hcuv fgcyg Ученик (28), на голосовании 2 года назад
И в кейсе и в наушниках, а то мои наушники садятся быстро
Голосование за лучший ответ
Пустой стакан полный воды Мудрец (17817) 2 года назад
Купи аккумулятор от автомобиля и от него питай наушники.)
с богом Искусственный Интеллект (116385) 2 года назад
Сони бери, я брал за 3200р, 15часов запас батареек, раз в неделю заряжаешь, если не в две
hcuv fgcygУченик (28) 2 года назад
приветствую, Наушников sony много, скажи полную модель
с богом Искусственный Интеллект (116385) hcuv fgcyg, не помню название, они на шнурке, а по краям две штуки, как флешки, короче они на щее весит и всё https://www.ozon.ru/product/besprovodnye-naushniki-sony-wi-c200-chernyy-158303799/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_super_mp_all&gclid=Cj0KCQjwk4yGBhDQARIsACGfAes31b_10UEb3j-4Qw1JtwcwQCnyUa4edT6ZAPFAFtel6kuDRb6047MaAiJEEALw_wcB вот аналогичное что то
Странник Искусственный Интеллект (323978) 2 года назад
Недавно сыну подарил JBL TWS T215. Пока доволен.
Мудрец (12422) 2 года назад
KZ SKS на Aliexpress, отзывы не соврут. Цена - 2 250, звук лучший наверное за эту цену, а еще сидят удобно, у них есть реальные басы (ибо гибриды), по-этому нужно по больше громкость выкручивать.
При прослушивании до разрядки хватает часов на 3.5-4.5, а кейса на 3-4 полные зарядки, в итоге я могу так 2-3 недели ходить от одной зарядки кейса. Все цифры примерные, ибо не засекал.