Приложение которое показывает кто подключён к моему мобильному интернету айфон

kiska Профи (568), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста, ко мне кто то подключился, а я не знаю кто. Мой интернет, который я раздаю на пароле и его мало кто знает, какой то человек ко мне подключился, но дома, в подъезде и на улице никого нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Wirrou Гуру (4210) 2 года назад
Смени пароль
kiskaПрофи (568) 2 года назад
так я хочу узнать кто это, и жутко от того что никого нет, но человек подключен
Wirrou Гуру (4210) _scrpn_1, откуда идея о том, что кто-то подключен?
с богом Искусственный Интеллект (116556) 2 года назад
Скинь все настройки до заводских, заново всё переустанови и счастья тебе