Стоит ли покупать Vertu?

Олег Анисимов Мастер (1129), закрыт 2 года назад
Я не знаю зачем спрашиваю. Просто хотел узнать Ваше мнение об этом телефоне.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 2 года назад
Вопрос поставлен не верно. Если у Вас есть средства на этот аппарат, а так же желание его купить (причина не важна) - тогда определенно стоит.
Если же Вы не располагаете таким бюджетом, тогда и смысла брать его нет. Для среднестатистического человека, подобная покупка не оправданно дорогая и не принесет особой радости.
Остальные ответы
Kitty Blanc Знаток (269) 2 года назад
Нет, хотите понты - купите Motorola со сгибающимся экраном. Тогда будете в центре внимания, а айфонами и верту сейчас никого не удивишь
serioussamМастер (1595) 2 года назад
а разве не айфон?
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 2 года назад
Цены ты хоть смотрел на эти телефоны?
Олег АнисимовМастер (1129) 2 года назад
Ну да
Наруто Искусственный Интеллект (218334) Олег Анисимов, деньги есть на эти телефоны?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 2 года назад
да, если ты часто перемещаешься по миру, там к стоимости прилагается услуга дворецкого который будет заказывать тебе билеты на самолет, такси премиум класса ко входу и все такое...
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) 2 года назад
Кроме если ты фан антиквариата

Верту несколько раз перепродали, лет 5 не было трубок новых.
Сейчас это не те верту что были верту
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
они не мощнее китайских фирм. ничего кроме отделки в них нет.