Расходует ли телефон заряд если раздавать с телефона интернет как точка доступа

mail mail Ученик (1), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Gregory 404 Знаток (481) 2 года назад
Включенный телефон всегда расходует заряд
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 2 года назад
нет, оно на воздухе работает, по волшебству....
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Нет конечно, телефон же берёт энергию из воздуха
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189157) 2 года назад
даже слишком
а кстати почему спрашиваешь ??
думаешь что НЕ расходует ??
Princess✨Orejona Высший разум (433048) 2 года назад
при включенном wi-fi на телефоне - самый высокий расход заряда
Алексей Оракул (69097) 2 года назад
Ещё как, на слабом АКБ энергии не напасёшся, а на подзарядке тоже долго не продержишь.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210300) 2 года назад
Включенный телефон работает даже если когда не раздаёт эти тоже расходуются