Криптовалюта и 1к

RaRka Ученик (247), закрыт 2 года назад
Есть смысл кидать 1к в крипту не зная почти ничего?)
Лучший ответ
Егор Карьков Знаток (439) 2 года назад
Неа. 1 к в крипту - это как капля в море.
Остальные ответы
Ангел на перепутье Гуру (4975) 2 года назад
О какой крипте идет речь? Она на рынке скачит как кузнечик но может и просесть и Вы минусе!
RaRkaУченик (247) 2 года назад
я не шарю
Кузя Кузя Просветленный (29605) 2 года назад
есть
RaRkaУченик (247) 2 года назад
какую брать?
Кузя Кузя Просветленный (29605) DOGE
Владимир РА Гений (73383) 2 года назад
Если 1 килобаксов то да, если деревянных то будете качать их годами к адекватной сумме. Но рост все равно неизбежен. При таких суммах лучше сразу идти во второстепенные токены которые дают 1000% роста, а не начинать с битков и эфиров. И заводить лучше через знакомых а не через фиатные шлюзы где комиссия все съест.