Не могу использовать геймпад ps4 в far cry 4 на пк

Ayan Akhmetov Ученик (80), закрыт 2 года назад
Игра лицензионная с epic games store
Геймпад оригинальный
По идее он должен подключиться сразу же так как игра изначально поддерживает dualshock 4 но по какой-то причине отказывается правильно воспринимать
Я всё перепробовал
x360ce вообще никакого эффекта не дал
Ds4 windows дал эффект - можно ходить туда сюда управлять камерой, в меню гулять
Но все кнопки перемешаны
На R1 открывается пауза, на л1 карта
На квадрат камера, на крестик меню оружия
Кто сталкивался с такой проблемой? Может кто знает решение?
Лучший ответ
Sonne Мыслитель (5745) 2 года назад
Попробуйте InputMapper .Раньше ей пользоваться . Но после перешёл на стим, там больше возможностей для настройки геймпада .
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (383) 2 года назад
http://ds4windows.com
[Ссылка]
DS4Windows by Jays2Kings
http://ds4windows.com/
Скачай, эта прога поможет войти в любую игру с последующью джойстика))))
Ayan AkhmetovУченик (80) 2 года назад
Я же написал про него
rewfasdf efasdfe Ученик (180) 2 года назад
DS4Windows, не благодари
Ayan AkhmetovУченик (80) 2 года назад
Я же написал про него
МЕГАВАТТник Просветленный (47463) 2 года назад
"По идее он должен подключиться сразу же так как игра изначально поддерживает dualshock 4" -винда "по идее" не поддерживает дуалшок. Купил бы в стиме, был бы шанс...
Ayan AkhmetovУченик (80) 2 года назад
Там просто скидки не было
Но когда появится скидка наверное куплю
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
мож драйверов каких нет
Ayan AkhmetovУченик (80) 2 года назад
Дуалшок расспазнается как динамик но это не мешает другим играм
Я хоройзон вообще без танцев с бубоном играл просто подключив
А остольное с 360ce
Знал бы какие именно драйвера
А вдруг система распознавания с 2014го поменялось
FozMan Профи (763) 2 года назад
К сожалению, полноценная поддержка геймпада Dualshock 4 в игре есть только в Steam лицензии, однако программа DS4Windows тоже может решить проблему, если ты согласен играть с раскладкой геймпада XBOX, а не PS