Телефон не заряжается

уют и игры Ученик (121), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, господа. Случилась такая ситуация, что телефон (xiaomi redmi 4x) зарядку видит, но при открытии меню батареи пишет "Не заряжается" и зарядка, соответственно, не идёт. Но нашёл лазейку, в панели teamwin заряд идёт, по другому никак. Кто знает, как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44101) 2 года назад
очистить гнездо юсб в телефоне зубочисткой
уют и игрыУченик (121) 2 года назад
Не помогало, пробовал
Cергей К Просветленный (44101) уют и игры, отнеси в мастерскую - там почистят как надо. Удивишься какой там слой прессованной пыли в виде войлока. А так не видно ничего
Степан Цыганков Ученик (222) 2 года назад
с ксиаоми вообще что то не так с зарядкой.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (209564) 2 года назад
Может посмотреть другой провод или зарядку
уют и игрыУченик (121) 2 года назад
Пробовал, не помогло
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (209564) 2 года назад
Ну тогда хуже что-то случилось Может аккумулятор