В какой стране самый благоприятный юридический климат для развития практик генной и фетальной инженерии и терапии?

Yry Kravec Знаток (377), закрыт 1 год назад
В какой стране существует наименьшее количество законодательных запретов в этих отраслях/в плане вмешательства в геном человека/. И каковы они в России (можно какие-нибудь ссылки)?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Арабские Эмираты.. думаю это лучший вариант...

Там очень велико влияние религии...и это на руку....
Остальные ответы
rebalex Гуру (4602) 2 года назад
Попробуйте в Беларуси.
Убили Кенни Знаток (499) 2 года назад
Эксперименты над людьми в Мировом Океане проводят на кораблях, если ты не знал...
Валерий Красников Мудрец (15737) 2 года назад
Как исследователь или как материал интересуетесь?
Yry KravecЗнаток (377) 2 года назад
Как исследователь.
Валерий Красников Мудрец (15737) Yry Kravec, Думаю, Вам не ответят. Уж больно деликатная это область с непредсказуемыми последствиями.
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
В Мусульманских странах, где влияние религии, велико.