Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В-но ли привить человеку "радиорезистентность" человеку при помощи генетической модификации?

Yry Kravec Знаток (377), закрыт 1 месяц назад
И переноса соответствующего гена от других радиорезистентных - нечуствительных макро и микроорганизмов животного мира?
Дополнен 1 месяц назад
Цель - реализация предполагаемых будущих долговременных полетов в космос для выращивания предполагаемых будущих космонавтов для экспедиций на тот же Марс
Лучший ответ
Иван богочеловек Мудрец (14692) 1 месяц назад
о, хорошая тема!, думаю-ДА! И УЖЕ ГДЕ-ТО ДЕЛАЮТ! Я РОДИЛСЯ КОГДА ВЗОРВАЛСЯ ЧЕРНОБЫЛЬ-ВОЗМОЖНО Я МУТАНТ!!!! ПОДТЯГИВАЮСЬ ОДНОЙ РУКОЙ 15 РАЗ!!!!
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (141990) 1 месяц назад
Это невозможно.
Yry KravecЗнаток (377) 1 месяц назад
Почему?
Yry Kravec Знаток (377) Можете обосновать?
mons jeffi Мыслитель (8043) 1 месяц назад
это пока очень мало изучено, что бы прогнозировать. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихоходки
Елена Филатова Искусственный Интеллект (384190) 1 месяц назад
"В-но" - это ЧТО?
Можно по - русски?
Константин АркадьевичМудрец (19233) 1 месяц назад
Го-вно. Всё просто.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (384190) Константин Лужников (Россия, 26 лет), не сплясывай, когда тебя не спрашивают.
Константин Аркадьевич Мудрец (19233) 1 месяц назад
Неа. Зато тараканы устойчивый к радиации.
Сергей Родионов Знаток (281) 1 месяц назад
Да, вполне возможно. На Луне уже поселение таких гибридов есть. И уже на марсе первые такие тараканы обитают
Алла Мастер (1318) 1 месяц назад
в-но, если за радиорезитсентность отвечают только гены.
Yry KravecЗнаток (377) 1 месяц назад
А что не только гены?
Алла Мастер (1318) Yry Kravec, а есть подтверждение, что исключительно только гены?))
lina ... Знаток (402) 1 месяц назад
Ой! Вы может сразу попробуете рожки себе привить? Что на Марсе потеряли? Земля прекрасна, если б человек таких вот дел (предлагаемых Вами) не творил.
Похожие вопросы