Противомоскитная палатка спасёт от клопов в квартире? Или мелкие пролезут?

Фа Оракул (85876), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
Через щели пролезут и устроят новое логово
ФаОракул (85876) 2 года назад
Какие щели в противомоскитной палатке?
Maniac Оракул (55332) Да, между палаткой и полом. И вообще, они подождут, пока вы палатку уберёте вместе с ними, переберутся в сумке на другую сторону и в следующий раз атакуют.
ManiacОракул (55332) 2 года назад
Клопы могут жить без еды около двух лет. Они вас дождутся.
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201768) 2 года назад
Голодный клоп очень тонкий и пролезет везде
Masha Reutova Знаток (417) 2 года назад
Вас надо изолировать от общества
Ты Ахуел что ли?)) Приколист))
Не, ну это не хайп..
Елена Просветленный (22889) 2 года назад
.От постельных клопов спасет только СЭС. Никакие магазинные отравы не работают. Они только контузят взрослых особей, которые через пару дней, злющие, начинают атаковать с новой силой. А на яйца вообще не действуют. Только СЭС!!! Поверьте нашему личному, печальному опыту.
ФаОракул (85876) 2 года назад
Палатку пробовали?
Елена Просветленный (22889) Фа, надеюсь, что Вы сейчас пошутили.
ЕленаПросветленный (22889) 2 года назад
Ну нам же помог! Да, уборка потом, потому что все отодвигалось от стенок. Но, это меньшее из зол.

Живите дальше в палатке и оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем. Переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.
Константин Лужик Ученик (154) 1 год назад
СЭС это такая лотерея… Во-первых, они обрабатывают то обычно чем подешевле. Во-вторых, сильно зависит на кого попадешь из сотрудников, ну кто приедет обрабатывать. МОж у человека настроение плохое и сделает он свою работу абы как. И будешь ты этот СЭС вызывать каждые 2 недели. Насчёт того, что никакие препараты не работают тоже чушь полная. Сейчас спокойно можно купить такие же препараты которые используют дезинсекторы. Есть подешевле, есть подороже. Мы в итоге сами на даче травили Зондером. Средний по цене препарат, 3т.р. примерно за 500мл концентрата, их хватает на 250 метров квадратных обработки. Всё сработало, всех вытравили, заново не появились. Но травили сами и для СЕБЯ. То есть максимально тщательно, все углы и щели, абсолютно всё!