Здравствуйте возникли проблемы. У меня есть такие данные как Площадь (143) и ширина катка (1.68)

Eugene Proqopev Ученик (188), закрыт 2 года назад
Здравствуйте возникли проблемы.
У меня есть такие данные как Площадь (143) и ширина катка (1.68),мне необходимо узнать сколько раз ему нужно будет проехать по асфальту, чтобы укатать всю площадь. Так же ему необходимо проезжать по 4 раза по одному месту, то есть по своей ширине а то есть ещё нужно узнать общее кол-во проходов.
Лучший ответ
Безумный Декабрь Мудрец (13849) 2 года назад
Лучше знать не площадь, а размеры площадки ширину и длину, тогда можно подсчитать количество проходов.
Eugene ProqopevУченик (188) 2 года назад
У меня появились эти данные, по какой формуле рассчитывать ?
Безумный Декабрь Мудрец (13849) Женя Прокопьев, без ширины участка невозможно узнать. Или нужны пропорции участка. Например, квадрат или прямоугольник с отношением сторон 2:1. Можно предположить, что участок примерно шириной 40 метров и исходя из этого считать. Будет 24 прохода и по 4, 96 проходов.
NaumenkoВысший разум (856806) 2 года назад
учетвери площадь и раздели на ширину валика.
проверь. чтобы единицы измерения были одинаковые метры кв и метры. например.
смутили косо прочерченые -это след?