Есть 100 миллионов росс рублей, хочу вложить так чтобы максимально ничего не делать и получать прибыль.

Владимир Баглей Ученик (168), закрыт 2 года назад
Есть 100 миллионов росс рублей, хочу вложить так чтобы максимально ничего не делать и получать прибыл, пусть не большую около 5 процентов в год, но чтобы ничего не делать. банковские вклады не подходят из за инфляции, есть что нибудь лучше чем сдавать квартиры нанять управляющего ими и получать прибыль максимум безопасно?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 2 года назад
И задаëшь вопрос на майле, прикольно
Владимир БаглейУченик (168) 2 года назад
а что такого? где мне его задавать на заседании правительства чтоли ?
Владимир БаглейУченик (168) 2 года назад
хочу услышать мнение всех категорий людей
Остальные ответы
( ͡° ͜ʖ ͡°) Гуру (2597) 2 года назад
мне на карту скинь, буду тебе скидывать по 30к каждый месяц.
PPLife Просветленный (30427) 2 года назад
С такими деньгами и так можно ничего не делать.
Progect Искусственный Интеллект (109110) 2 года назад
Это все ебала нужно стремиться к пассивному доходу ...Это капитализм здесь правят бал спекулянты и махинаторы можно потерять на чем угодно даже на рубле ...
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 2 года назад
Так если тебе достаточно около 5% в год, то чем банковские вклады не устраивают?) Сейчас как раз примерно такой процент и дают по вкладам. Будешь получать 400к в месяц - не хватит что ли?
Мыслитель (5039) 2 года назад
Купи пару закрытых магазинов в центре города и сдавай. А ваще мне бы хоть немного денег
Hibou Avisé Высший разум (207437) 2 года назад
А ты не направляй все деньги в одно место. Есть такой метод инвестирования, который называется дифференциацией.
Часть положи на банковский вклад. А часть вложи в недвижимость и потом сдавай её в аренду. Можно ещё заняться сдачей в аренду движимого имущества: автомобили. подъёмные краны, бульдозеры, бетономешалки. мусорные машины и т. д.
Mura Искусственный Интеллект (118863) 2 года назад
Вот нахрен обществу нужны люди которые ничего не хотят делать.
Сергей Иванов Просветленный (43640) 2 года назад
Тут зависит всё от степени риска, на которую готовы пойти. Чем больше риск, тембольше доходность. Варианты, ранжированные по квеличению степени риска: под подушкой, депозит в банке, государственные облигации, муниципальные облигации, голубые фишки, высоеоволатильные акции, IPO.
плохорошо Оракул (50878) 2 года назад
В принципе ты и так можешь ничего не делать, если тратить собираешься не слишком много. А если денег много то лучше всего недвижимость, купить дом и сдавать его например. Потому что если такую сумму куда либо инвестировать и давать другим людям на приумножение, могут запросто надурить и кинуть)) думаю сам это знаешь
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
Так в банке на такую сумму как раз и дают 5%, могут даже давать и 6%.
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 2 года назад
Жду Вас на личной консультации.
Такие вопросы нужно прорабатывать и считать.