Ошибка при установке игр isdone.dll и unarc.dll

Александр Папакой Профи (765), на голосовании 3 года назад
При установке любой пиратской игры выбивает код ошибки isdone.dll и unarc.dll (-1.-2.-3....-12)
Все перепробовал и переустанавливать винду, репаки другие скачивал, cами файлы устанавливал, антивирус выключал. Ничего не помогает, помогите пожалуйста кто знает как решить...
Голосование за лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361677) 3 года назад
там написяно, что архив поврежден, говорят такое бывает если на компе не установлен 7zip или winrar, но я считаю, что криво скачалось
Александр ПапакойПрофи (765) 3 года назад
целостность файлов проверял все хорошо
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361677) Александр Папакой, эээээ и как же ты проверял целостность файлов пиратки?
Наверное торрент запустил и проверил
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361677) Александр Папакой, говорят такое бывает если на компе не установлен 7zip или winrar - это раз, два это раздающий залил криво и ты скачал кривую версию
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6764) 3 года назад
Если прям каждая игра, то антивирус 100%. Хотя в репаках от механиков нет вирусов, антивирусам главное что-нибудь заблокировать. Хуже антивирусов, наверное, только браузер Амиго
Если антивирус полностью отключен и вылезает ошибка.. то что делать?
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6764) Александр Папакой, Антивирус может сам по себе включаться через определенное время, либо отключается не вся защита, а только ее часть. Остается либо удалять антивирус и после этого ставить игру, либо ничего не удалять и игру не устанавливать :\
Антивирус удалил, попробовал скачать такая же ошибка
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6764) Александр Папакой, От имени администратора запускали?