В каком возрасте женщине уже можно всё?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за Лидер!)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Женщина может сама решать, когда и что позволять себе. И никто не вправе ее ограничивать.
Остальные ответы
viscount Знаток (316) 2 года назад
Ни в каком.
Женщина всегда дочка, жена, мама, бабушка.
Иное - грех.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
В возрасте, когда ей уже ничего не надо.
Женька К Просветленный (26636) 2 года назад
Что значит всё....есть законы в каждой стране и которые нельзя нарушать.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803038) 2 года назад
законы существуют для того, чтобы их нарушать))
Женька К Просветленный (26636) ★ღВикториЯ Forever★ღ, Не было бы законов то был бы бардак в стране ..убийство прям на улице... воровство... всё ломали бы и разбивали бы.
Людмила Мамонова Мудрец (11326) 2 года назад
можно обычно до 5 лет. а в остальное время хочешь сиди с детьми, хочешь няню нанимай, хочешь еще за мужем ухаживай или гордо одна сиди, хочешь помидоры соли, хочешь варенье вари для внуков и все... больше ничего.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
В любом, если она с головой дружит)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 2 года назад
Всё нельзя никогда вне зависимости от пола ни кому, пока они не станут человеками.
За "детьми" нужно следить постоянно )
п-к Кудасов Мыслитель (8753) 2 года назад
Возраст не причем. Есть правила и есть беспредел. Это крайние точки, а выбирать Вам.
Mila MishelГений (51799) 2 года назад
для некоторых возраст означает комплекс неполноценности, и для таких лучше бы они оставались в нем навсегда, чтобы не портить воздух.
Просто Майк Мудрец (15061) 2 года назад
в том возрасте, когда она стала самостоятельной.
Эва Оракул (64940) 2 года назад
После 40. Раньше "общественное мнение" будет пытаться покусать - когда замуж, когда рожать, когда за вторым, почему не работаешь и тому подобное. А в 40 на тебя махнут рукой. Некоторые на общественное мнение плевали, но это тяжело энергетически.
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Если женщина хочет (может) всё, это еще не всё, что хочет (может) женщина.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Всегда, при этом мужчинам в любом никогда.
Agdayne Мыслитель (5052) 2 года назад
нельзя. хватит жить как попало, будешь жить как придется