Почему одни люди становятся успешными и богатыми, а другие неудачниками, алкашами, порнозависимыми, дегенератами?

виталий мухин Гуру (3574), закрыт 2 года назад
От чего это зависит?
Лучший ответ
Я Гаврила! Просветленный (33936) 2 года назад
Самое смешное, именно среди успешных людей вполне себе хватает всех вышеперечисленных (кроме неудачников.... хотя, некоторые из удачных таковыми себя считали)... вы забыли ещё про наркоманов!))
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 2 года назад
Карма, кисмет, судьба, рок.
Рома АлександровГуру (4621) 2 года назад
Это состосяние мыслей в каждом
ванька Просветленный (20536) 2 года назад
знаю многих успешных и богатых, которые по совместительству являются алкашами, наркоманами и дегенератами
clichok Искусственный Интеллект (145882) 2 года назад
таковы были выбраны уроки перед воплощением ;)
Сергей ЧеркашинПросветленный (42501) 2 года назад
Дабы, на опыте трудном, усвоить принципы созидания .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 2 года назад
...как ни странно - от свободы.
в наше время родина всех учила, воспитывала, гарантировано обеспечивала профобразованием и рабочим местом, наказывала за тунеядство и даже за бездетность..
а теперь у каждой сопли спрашивают - хочешь ли учиться, хочешь ли работать?...
вапрол ывапролПрофи (578) 2 года назад
а сейчас не учатся, не работают, не зарабатывают. воняешь завистью
Orphus Искусственный Интеллект (151419) 2 года назад
От умения ставить цели и достигать их. Но еще больше, это зависит от того, кто твои мама и папа.
tik tikПросветленный (30072) 2 года назад
Чтобы и батя и мамаша шишками были, вроде не встречается особо.)
Главов Искусственный Интеллект (1212997) 2 года назад
Каждый вправе- выбрать своё.
Рома АлександровГуру (4621) 2 года назад
Нет. Какие мысли носишь тем и становишься
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Богаты все. Кто духом, кто деньгами, кто способностями. Но далеко не все осознают и понимают свое богатство. Вот они-то и считаются неудачниками и т. д.
Виктор Рыков Мыслитель (5674) 2 года назад
Делайте из себя все что захотите. Ведь жизнь театр а люди в ней актеры.
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
Жизнь вообще неприятная штука. Жить - значит бороться. Это значит, что каждый день твоей жизни это борьба за свое место под солнцем.
Не все справляются с борьбой, кто-то сдается раньше времени. И конечно же все зависит от природного дара - от мозга, который достается не всем. Хотя и его можно развить и стать успешным
Рома АлександровГуру (4621) 2 года назад
Нет
Сергей Блинов Мыслитель (5239) Рома Александров, пид. ора ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (37358) 2 года назад
От личных качеств и от уроков в Школе Жизни, которые даёт нам Бог
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
tik tikПросветленный (30072) 2 года назад
Ничего не понял)
Зірка Искусственный Интеллект (622436) 2 года назад
Кто на что запрограммирован...
Рома АлександровГуру (4621) 2 года назад
Эти программы -ваши мысли
Зірка Искусственный Интеллект (622436) Рома Александров, Не Ваши же!
Рома АлександровГуру (4621) 2 года назад
Во мне нет мыслей
Зірка Искусственный Интеллект (622436) Рома Александров, Чувствуется....
Канат Темирхан Мастер (1025) 2 года назад
Может быть нищеми или обманут ими кем-то.
п-к Кудасов Мыслитель (8755) 2 года назад
Человек кузнец своего счастья. Есть сильные люди, которые добиваются успешности, а есть слабаки, которые всегда ищут причины или виноватых.
tik tik Просветленный (30072) 2 года назад
Чего то не понял момент выбора) Что среди богатых что ли нет "алкашей и порнозависимых" и всяких "дегенератов" ?)
Aren Bea Просветленный (36600) 2 года назад
Сначала люди становятся успешными и богатыми, а неудачниками, алкашами, потом.
В принципе большинство молодежи относительно успешны и богаты.
Natali Искусственный Интеллект (774489) 2 года назад
От характера человека, а вообще всё дело случая)
Майя Линда Просветленный (24228) 2 года назад
а мне кажется дело в НАГЛОСТИ
не может быть богатым человек робкий и застенчивый
это только в фильмах
родители... не обязательно родители .Имеются покровители у которых есть пороки и их поклонники ( про пороки тема отдельная)