Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники... Если женщина и навигатор не поняли друг друга, кто виноват? С вами такое случалось в реальной жизни?

Евгения Искусственный Интеллект (194281), закрыт 2 года назад
А навигатор женщина или мужчина? А если навигатор заставляет взлетать.... как действовать?
Лучший ответ
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
У меня не получается остроумно ответить на такой остроумный вопрос)))
Просто Привет Сказочная))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Не наговаривай на меня) вопрос о навигаторе)
Приветик)
Остальные ответы
Евгений К Просветленный (28785) 2 года назад
Кто вообще понимает эти навигаторы)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Отлично) спасибо за поддержку)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 2 года назад
канешн навигатор, баз вариантов))
пол навигатора зависит от голоса которым он с тобой разговаривает))
а летать лучше без контроля навигатора))
приветик
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Говорит взлетай и все) Кошмар какой-то)
Приветик, Аленочка)
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 2 года назад
Я давно не вожу машину !!!У меня навигатор не говорит, а молчит !!!Все сама !!!Привет Женя !!!Обнимаю
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Привет, солнце)
Иногда он очень необходим)
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) мне муж запретил! Я же беременна !! У меня был с первым ребенком дтп !!!
Святой Оракул (55183) 2 года назад
Мой навигатор Атлас дорог СССР 1981г, да)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Уважаю)
Святой Оракул (55183) Евгения, )))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 2 года назад
Конечно навигатор, розно сказал, что впереди поворот, всего за час до него!
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Спасибо, что он вообще предупредил)
Ти Искусственный Интеллект (331278) Евгения, На фига, ведь впереди все равно дом стоял! Так похорошела Москва при Собянину, посреди проспекта, строят дома!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126087) 2 года назад
Скорее навигатор :)
Ну тк он же другой путь может показать и куда то завести ))))

Привет милашечка))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Вот и завел непонятно куда)
Привет)
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126087) Мда) Вот и доверяй этим гаджетам помощникам)))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469202) 2 года назад
Место женщины в машине справа от водителя. (справа, это когда у нее окошко справа и там где кольцо на руке)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Вот что ты ругаешься, а?)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469202) Красота, ну как я могу, а?)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
У меня навигатор говорит уверенным голосом летчика истребителя.. Я ему верю
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
А я вот уже не верю)
Shmit Мудрец (19533) 2 года назад
Про вакцины путина;
Информации о том, что из себя представляют эти субстанции, и отечественные, и зарубежные, в Интернете море. Было бы желание. Навскидку: послушайте Александра Саверского, Алину Лушавину, доктора медицинских наук Дениса Иванова. Двое последних входят в Независимую Ассоциацию врачей России, которая дней десять назад подала в Тверской суд Москвы аргументированный иск к Министерству здравоохранения РФ об отзыве регистрации у всех отечественных вакцин. И все трое были истцами по двум искам - к Роспотребнадзору и федеральному правительству.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Да все наладится)
Мистер ночь Просветленный (37576) 2 года назад
Женя, я канчаться начал, покажи себя ногой)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Ногой?) С ноги?)
Мистер ночь Просветленный (37576) Евгения, обнажи душу)
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) 2 года назад
Что характерно, в жизни женщина не навигатор, а шея. Мужчина - голова... Куда захочет туда и повернёт голову...
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Золотые слова)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 2 года назад
Женя, ты постриглась ???
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Какой ты все такой глазастый)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Женька, короткое тебе не идет)
Санек Санеков Оракул (90144) 2 года назад
Взлетаешь, убираешь шасси, как скажет садится главное не забыть его открыть ))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Какой ты вредненький)
Санек Санеков Оракул (90144) Хуже Женечка... гораздо хуже )
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 2 года назад
Нафиг навигатор, родную Москву и область знаю наизусть .в других местах не езжу
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 2 года назад
Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть ворота гаража в метре...
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Это уж слишком) не до такой степени все плохо)))
ShadowИскусственный Интеллект (119138) 2 года назад
В принципе люди разные, но существует шаблон....
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 2 года назад
Алиса Яндекса виновата ツ Алиса ещё та девчонка-оторва )))))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
И не говори))) Такое вытворяет, коза драна)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Евгения, того сЁ ))) Иногда ржу с неё, какие перлы она выдаёт ))))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 2 года назад
Памятка для водителя.
ВНИМАНИЕ!
Особую опасность на дороге представляют.
БЛОНДИНКИ.
ВОДИТЕЛИ-ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ.
(Блондинки...
ВСЕ-ТАКИ... ОПАСНЕЕ!)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
А военнослужащие почему?)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Евгения, две причины. 1.Как правило малый опыт вождения. Часто берут в армию... сразу после автошколы. 2.Военные водители... НИ ЗА ЧТО... НЕ ОТВЕЧАЮТ... Имущество... то... казенное...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Если женщина такая же страшная, как вы, то навигатор может заклинить)
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Смеюсь )))))
Ржака)))
Да, когда обезьяна за рулём, тут пол не имеет значение, так как может как и женский так и мужской мол быть такой обезьяной!))