Какую выгоду получает франчайзи после приобретения франшизы?

kirill vinogradov Ученик (181), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! В просторах интернета много информации про то какую прибыль получает франчайзер, также рассказывается про то, за что должен нести ответственность франчайзи, но, я, к сожалению, совсем не нашел информации о том, какую прибыль и выгоду получает франчайзи после покупки франшизы. Спасибо за проявленный интерес, напишите пожалуйста подробно, спасибо)
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 2 года назад
Выгода в том, что покупатель франшизы имеет право работать под логотипом и торговой маркой определенной компании (которую он купил)... т. е. отделка помещения, название магазина, униформа и т. д. и т. п. ну и якобы должна идти какая-то помощь (типа консультаций по ведению бизнеса) от продавца франшизы. Но крутиться в любом случае придется самому...