Меня переводят в другую школу . Сказали принести распечатанные оценки за четверть и год. Будут ли их проверять

alya lazaryans Ученик (88), закрыт 2 года назад
Если я не много подделаю оценки, будут ли их проверять? Могут ли меня спалить? Или они просто посмотрят
Лучший ответ
Andri . Высший разум (118510) 2 года назад
Не подделаешь, если навыков нет. И смысла нет, они же в электронном виде хранятся. Засомневаются, минутное дело проверить. Потом родителей вызовут на разбирательство. А оно тебе надо?
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115369) 2 года назад
А зачем? обмани всех, начни хорошо учиться, пусть все они обламаются
alya lazaryansУченик (88) 2 года назад
Я нк успею исправить оценки за три дня, это чисто физически не возможно
Пользователь удален Высший разум (616823) 2 года назад
Естественно! Сегодня весь учебный путь школьника, студента.... -хранится в центральной базе данных.
Квадратный СнегПросветленный (21711) 2 года назад
И нахрена тогда им требовать оценки от ученика если они их и так знают?
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 2 года назад
Будут. Подделкой лучше не занимайся, не надо в новой школе начинать с проблем.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) 2 года назад
А как вы планируете поменять оценки в документе с печатью школы? Или у вас запасная печать имеется?
лесник Мудрец (19108) 2 года назад
При переводе вместе с человеком переезжает и его личное дело, в котором указаны все оценки за четверти-триместры-полугодия-года. Даже если у Вас на руках будет папка с личным делом, как Вы там оценки менять будете? Ластиком стирать? Три недели назад как раз рылся в этих делах, смотрел прошлые оценки учеников. переведенных посреди года.
Если Вас попросили принести распечатку до получения личного дела - скорее всего для того, что бы понять - стоит ли вообще Вас брать и в какой класс определить. Как только подделка вылезет - будут проблемы.