Гадающие, посмотрите пожалуйста

Zarnigor Ученик (30), закрыт 2 года назад
Этот мужчина предлагает брак? Есть у нас совместимость? Получится ли с ним семейная жизнь. Его зовут Ахмад возраст 36 лет, меня Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47717) 2 года назад
Судя по Совам, мужчина темнит, недоговаривает о чём-то. У него искренние намерения создать с вами семью (Солнце, Башня), но по итогу всё сорвётся (Луна). А потом вообще совсем другой мужчина "вырулит" к вам (Всадник, Лилии).
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225224586
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122045) 2 года назад
Соглашайся на него.
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Посмотрите прошу что мне ждать к чему готовиться 23 июня в 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационар или лечение на дому или штраф Валера 27-11-1978 что ждать?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
10жезлов 2жезлов 9пент= нет совместимости у вас нету. вы немного разные с ним, трудно вам будет с ним построить отношения и понять его предпочтения. мужчина сам себе на уме. он смотрит и выбирает себе красивых самодостаточных женщин, выгодных для него. возможно любит и с формами даже) для него важно чтобы женщина была роскошна одета и ценила себя уважала! с ним я вас увы не вижу он считает что вы не подходите под его стандарты
максим СелезневУченик (53) 2 года назад
Только твоя, подскажите, как с вами связаться?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) максим Селезнев, напишите мне на почту alinavolochai@mail.ru