Помогите понять по работе... посмотрите пожалуйста) хотят накидать новые задачи, справлюсь ли или Уволюсь я?

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста разобраться в рабочей обстановке.... меня предупредили, что будут новые задачи на работе.... я так понимаю это огромный объем работы, который они не успевают делать и хотят перекинуть на меня.... касаемо бухг документов. Хотя я не люблю всю эту волокиту. Вот чувствую, что надоест это мне и захочу бросить все.
P.S. сама работа особо никогда и не нравилась.... грусть, тоска. И уединение. Все это итак давит морально. И они периодически подкидывали задания новые. То отд кадров не справляется то бухг.
Теперь это нововведение. Переживаю, что закидают фигней этой всей.
И я окочательно разочаруюсь в работе этой.
Посмотрите пож-та, справлюсь и останусь или все таки уйду?) Какие вообще ожидаются ситуации на работе?
Благодарю.
Анастасия, 10.07.1986
Клининговая компания.
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
Июнь для тебя хороший месяц, нет оснований для паникёрства. Разве что активность деловая не на высоте.
Май был очень даже ничего, дружественным по второй половине особенно.

Июль начнёт понемногу грызть трениями поначалу и постепенно перейдёт в фазу распределения когда придётся разъяснять кому либо, куда им идти. Одним из таких сослуживцев или приятелей будешь сама. Месяц неравномерный, всплески будут заметны на неделях 1,3,5. Возможны срывы нервные, но они не будут иметь решающего значения.

Август удивит хорошим фронтом дел на всём полотне, появятся направления прежде не активные, но это может быть и ожидаемое полегчание. Возможно, месяц затронет свободные места на месте работы, что скажется на её комфортности.
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
"придётся разъяснять кому либо, куда им идти. Одним из таких сослуживцев или приятелей будешь сама." - это как? Сама себя посылать буду что ли?)
"Возможно, месяц затронет свободные места на месте работы, что скажется на её комфортности." - и это как понять?
Спасибо.
Igor Tart Оракул (88869) Anastasiya, Свободные места в лучшем случае, которые могут быть расширены без ущерба для твоего места. Может быть и иначе, например, закрытие предприятия и случайное открытие похожего по соседству. Может произойти и переоснастка когда предприятие меняет профиль. Вероятность вещь когерентная и не может знать одну версию. Сегодня в сердитом порыве кроют не только кого попало, но и себя, обвиняя в недогляде, который довёл до этой самой сердитости. В Самаре обычное дело.
Остальные ответы
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 2 года назад
Тебе денег то добавляют? Ты второй год об этом пишешь. Как с зарплатой то?
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Я давно уже не писала.
Зп та же. Но стабильно.
Но это раздел Магии.... тут не просто вопросы задают встречные)
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 2 года назад
справишься
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Это карты так показали?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) Anastasiya, нет в дате рождения заложено.
Валерий Просветленный (44201) 2 года назад
возможно повышение. очень конкретной побудь
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Вряд ли.
"Очень конкретной побудь" это как ?
Артём (sufra) Мудрец (16287) 2 года назад
Раху в Х - весь твой ответ там, см. о работе и своём начальнике - вечная "наработка" разных ситуаций с начальником и постоянное разрушение "наработанного".
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Не, раху в 9 у мня