Как завтра сложится поездка домой завтра? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Вы слишком часто гадаете....

Чем же опасно гадание на картах ...

Я считаю, что главная опасность — утратить здравый смысл и самостоятельность в решениях и действиях....

Еще одна опасность гадания — начать использовать карты как костыли, спрашивая совета и прогноза по любому поводу, вплоть до того, что значила пролетевшая птичка и какой рукой открывать дверь по нечетным числам на убывающей Луне. Здравый смысл в таких случаях отступает в сторону и может получиться, что вместо эгрегора колоды на свет воспаленного сознания слетятся совсем другие граждане, всегда готовые пошутить и поразвлекаться над человеком. Так что помните главное правило: держите голову трезвой и холодной, используйте карты только как советчика, но не как того, кто будет принимать за вас решения.

Хочу отдельно сказать о том, чем опасны карты для энергии гадающего. При просмотрах энергия расходуется достаточно интенсивно, поддерживая канал поступающей информации.
Это хорошо видно даже на физическом уровне: в процессе гадания снижается уровень сахара в крови, интенсивно расходуется глюкоза. Поэтому начинающие могут жаловаться на усталость, скачки давления, головную боль, дрожащие руки и т. д.
=================================================================

Теперь о вашем вопросе... поездка домой всегда приятно...
Все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 2 года назад
Сегодня вечером ужо там будешь....
Igor Tart Оракул (88780) 2 года назад
Ну конечно же безупречно. Завидное постоянство на века располагают к этому.