Какой давление воды в 9 этажном доме ?
Формула, исходя из измерений в метрах водяного столба: 10 м в. с. + (4 м х N), где: — 10 м в. с. – это минимальное давление, подаваемое на 1 МКД; — 4 м – принятая высота этажа; — N – количество этажей МКД.
Рассчитаем для примера давление, с которым должна подаваться вода в 9-этажный дом: 10 + (4 х 9) = 46 (метров водяного столба), что приблизительно равно 4,6 атмосферы.
Подробнее: https://potrebexpert.online/6023-kakim-dolzhen-byt-napor-vody-v-kvartire-sposoby-ego-izmereniya
9 х 2.6 метра = 23.4 м. 2.34атм. Остальное в таблице

У холодной и горячей давление разное, это один момент.
Второй - какая раздача в доме и на каком этаже мерять.
И мерять при закрытых кранах, или когда идет разбор с половины квартир стояка.
6 атмосфер макси но никогда такого не дают-2-3 атм