Проспал церемонию вручения аттестатов

Егор Дорош Профи (683), закрыт 2 года назад
Сегодня у нас в школе была церемония вручения аттестатов (9 класс). Я проспал, поэтому не смог прийти. В течение какого времени можно забрать его? Будет ли администрация назначать день или я сам должен прийти в ближайший рабочиий день?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 2 года назад
посмотри на сайте школы. как она будет работать в праздничные дни...
Остальные ответы
Степа Знаток (438) 2 года назад
хахахах с добрым утром
Лексей Imd Знаток (270) 2 года назад
Да придёшь заберёшь и все
Humpty Dumpty Мыслитель (5940) 2 года назад
В течение любого времени.
лесник Мудрец (19113) 2 года назад
Документы лежат в сейфе, а так как учебный год кончился, то человек с ключом от сейфа может быть в отпуске, на курсах, проверять ЕГЭ, сидеть на совещании в министерстве, и так далее. Так что нужно просто позвонить в школу и узнать.