Огэ пересдача по математике 2021 год

Lolita Mya Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Сколько нужно набрать минимальное количество баллов по геометрии на пересдаче? Мне один человек сказал, что на пересдаче нужен 1 балл по геометрии
Голосование за лучший ответ
Рома Иванов Мудрец (11505) 2 года назад
Таких бы людей, да в музей...

Каждая область устанавливает свой порог. У нас это 2, а где-то 4 может быть.

Но смею предположить, что у вас все же 2.
Lolita MyaУченик (2) 2 года назад
У нас у некоторых было 7 баллов и 1 из них за геометрию. Вот хезе
Рома Иванов Мудрец (11505) Lolita Mya, Как-то по дэбильному система построена. Я не думаю, что твои товарищи сдали, однако спорить на счёт этого тоже не стану.