Хочу сходить на концерт импровизация, на афише написано 16+, а мне 14. Могут ли пропустить?

Vika Lose Ученик (112), закрыт 2 года назад
Знакомая говорила, что в 13 ее пускали.
Лучший ответ
имя фамилия Ученик (101) 2 года назад
Обычно всем пох, поэтому скорее всего пропустят
Остальные ответы
Ксюша Мыслитель (7115) 2 года назад
В РФ при желании договорится всегда можно)))
Владимир Яковлев Просветленный (27279) 2 года назад
Да возьми в одну руку пачку сигарет а в другую бутылку пива и пропустят без вопросов, так как подумают "а этот уже взрослый"
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 2 года назад
Конечно, главное деньги есть на билет и вперед. Типа суровость закона компенсируется его полным не исполнением!