Что делать если тебя обвинили в Нацизме за оскорбления чужой нации в Инстаграме ?

. Ученик (100), закрыт 2 года назад
Что делать если тебя обвинили в Нацизме за оскорбления чужой нации в Инстаграме ?
Лучший ответ
Змей Просветленный (27143) 2 года назад
Ждать блокировки в инстаграме после жалобы, если её подадут.
.Ученик (100) 2 года назад
она же хочет подать в суд ?
Змей Просветленный (27143) *Александра *, уголовными делами этой категории в Казахстане занимается суд?
.Ученик (100) 2 года назад
Да есть статья за оскорбление личности Статья 130 и за национализм
Змей Просветленный (27143) *Александра *, юристов Казахстана ведь тут нет.
.Ученик (100) 2 года назад
А как защищать свой права что если сказать что у меня нет страницы в инстаграм все это фейк ?
Змей Просветленный (27143) *Александра *, по закону РФ обвиняемый может отказаться давать показания в отношении себя.
.Ученик (100) 2 года назад
Это как
Змей Просветленный (27143) *Александра *, Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. ст 51 Конституции Российской Федерации
.Ученик (100) 2 года назад
Я опять не понимаю можно на человеческом языке это как
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303272) 2 года назад
Что делать? Готовится к возбуждению против тебя уголовного дела.
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
Да иди ты! Девушка из за таких проблемы с сердцем получит ни за что. Где ты фюрера в юбке видел? Не знаешь законов, не лезь. И не суди с пустого места ещё. А то и самого осудят и за эту фразу (доведешь не дай бог за самоубийство - я тебя лично в участок доставлю)
serghei ciobanu Высший разум (303272) Иван Андриенко, тролль что ли?)))
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
Незаконно обвинили! - добавить стоит
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Если бы меня обвинили, я бы это подтвердил. Так ещё бы и добавил