Когда умрет Яндекс и все что с ним связано?

владимир Владимирович Мастер (1267), закрыт 2 года назад
Яндекс и все что из него вытекает захватил весь рунет, и теперь превращает людей в рабов, таксисты слёзно мечтают что на рынок вернётся убер или зайдёт новое такси, Яндекс еда захватила сферу доставки, Яндекс услуги тоже теперь постепенно превращают независимых исполнительную в своих рабов а клиенты теперь натыкаются в основном на мошенников, про поиск и агрессивное навязывание себя везде я уже молчу. Рекламу ни где уже не подать так как Яндекс монополист и все поголовно идут туда и ищут все там, весь малый бизнес уже на антидепрессантах из Яндекса. Как быть? Как убить Яндекс или хотя бы вернуть тот Яндекс который был 5-10 лет назад?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 2 года назад
Будет обязательно.
Не переживай.
Остальные ответы
ivanov a Мыслитель (7331) 2 года назад
когда он как и рамблер превратится в рекламную помойку еще сильнее. Спойлер так и будет
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Тоже самое и со сбербанком.
Ну я думаю майлру помрет быстрее чем яндекс
Ласпи Оракул (54074) 2 года назад
Никто не умрёт. Всё только начинается...
владимир ВладимировичМастер (1267) 2 года назад
Это ужасно
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103684) 2 года назад
когда ты сделаешь сервис, подобный яндексу и также его раскрутишь. пистеть могут все. слезть с дивана и сделать - единицы.
Kitty Blanc Знаток (269) 2 года назад
Я нигде Яндекс и все что с ним связано не вижу уже много лет. Везде Google
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Осталось страну переименовать
Дедушка МаоПросветленный (28252) 2 года назад
Яндекс. Страна
Яндекс. Президент
Тот самый Йода Мудрец (12881) Яндекс. Навальный Яндекс. Коррупция Яндекс. Автозак Яндекс. Яды (Новичок, полоний и др.)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 2 года назад
ХЗ... Я-мани умер, появился Ю-мани... что будет со всем остальным - время покажет...
С Яндекс-такси они уже обделались по-полной... по крайней мере в нашем регионе... ((((
владимир ВладимировичМастер (1267) 2 года назад
Ну переименовали просто в юмани, видимо Яндекс деньги как-то компрометирующе звучит. А в каком вы регионе если не секрет?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) Восточное Оренбуржье. Уничтожили местные службы такси, все подмяли под себя... забили все под эту хитрую программу для водителей средней группы детского сада: Хочу - нехочу, буду-небуду... поеду-непоеду... Если раньше операторы всем рулили - дают заявку и выполняй. Все было четко и ясно... подача машины в течении 3-7 минут. 10 минут машины нет - уже косяк, и жалоба на службу.. И что факт - водителей все устраивало... то сейчас от звонка до посадки 40-50 минут - норма... ((( и водилы все разбегаются... (((
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
В каком смысле - "обделались"? Никто заказы не берёт? Я не представляю, кто может "убить" Яндекс. Такси, он же неубиваемое.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) Твой Бенджамин Франклин, Восточное Оренбуржье. Уничтожили местные службы такси, все подмяли под себя... забили все под эту хитрую программу для водителей средней группы детского сада: Хочу - нехочу, буду-небуду... поеду-непоеду... Если раньше операторы всем рулили - дают заявку и выполняй. Все было четко и ясно... подача машины в течении 3-7 минут. 10 минут машины нет - уже косяк, и жалоба на службу.. И что факт - водителей все устраивало... то сейчас от звонка до посадки 40-50 минут - норма... ((( и водилы все разбегаются... (((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
не кипишуй, есть проблемы по опаснее, я просто удалил яндекс из программы а миром рулит не яндекс, а христианская религия, церковь и её Органы.
владимир ВладимировичМастер (1267) 2 года назад
Если бы все было так просто, Яндекс перекрывает кислород моей деятельности, на хлеб заработать все сложнее.
владимир Владимирович, как перекрывает?
георгий малахов Профи (530) 2 года назад
Рекламу ни где уже не подать так как Яндекс монополист и все поголовно идут туда и ищут все там ...а гугл
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
монополия. голосуйте за путина.
владимир ВладимировичМастер (1267) 2 года назад
Типа если за него не голосовать изменится результат))
Игорь Протасов Просветленный (23534) нет не изменится.
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
Уже никак Яндекс не убить.
Конкуренцию Яндексу сейчас может составить уже только еще одна эко в России, это Сбер.
Кстати, во всем мире также всё захватывают две эко: Гугл и Амазон.
Сорокин Александр Знаток (277) 2 года назад
когда электричество кончится