Программирование

Как на PascalABC.NET создать собственную библиотеку функций или объектов?

В с++ это это дело понятное, написал свои функции или объекты в файл, сохранил их с расширением .h вот и все дела - ну это если не вдаваться в подробности. К примеру можно попытаться перевести библиотеки python для pascalABC.NET!

В любой версии Паскаля (в том числе и в АВС) можно создавать библиотеку с процедурами и функциями пользователя. А потом вызывать нужную подпрограмму из любой программы.
Мануалов в интернете по этому вопросу выше крыши!
Для поиска введите "Паскаль модули"