Если бы у вас был лишний миллиард долларов, на какие благие цели вы бы его потратили?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) 2 года назад
поехала бы в самую бедную страну и построила
бы им фабрики и дома..
Сладкая парочкаМыслитель (6779) 2 года назад
А строил бы кто? С самой бедной стране нет таких специалистов.
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) местными материалами бы строила, а специалистов и технику привезла бы с собой.
владимир ВладимировичМастер (1267) 2 года назад
Какая умничка
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) спасибо.. просто миллиард $ это огромные деньги и тратить их на одного человека нет смысла.. а так я буду при интересном занятии, у меня появится много интересных людей.. было бы классно!.. )
олег лысаковИскусственный Интеллект (119772) 2 года назад
Если в " самой бедной стране " строить производство - надо не только инженеров и технологов с собой везти, но и надсмотрщиков . Негры животные ленивые, добровольно работать не будут .
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) а я не поеду к неграм.. я в Индию или Бангладеш поеду.. я знаю, что негры ленивые..
Остальные ответы
Большой Leon Оракул (76497) 2 года назад
когда будет, тогда и решу .
эль Брус Оракул (90944) 2 года назад
Если бы он у меня был, я бы не был самим собой, потому ответить не могу. У знакомого - есть пара или побольше, но не знаю - лишние ли, да и не общаемся давно.
Bauer Emil Мудрец (14008) 2 года назад
Это большая инвестиция. Тратить нужно доход с инвестиции.
Часть его идёт в реинвестицию, часть на различные проекты.
Психическая атака Мастер (1403) 2 года назад
Построил бы огромную психушку для путиноидов .
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195814) 2 года назад
Поступил как поступает наш лидер Путин : помогал бы самвм нуждающим : госскорпорациям и госсбанкам чтоб такие как Сечин, Миллер, Грефф и т. д. жили лучше
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109419) 2 года назад
Лишний может быть только когда остальные 200 пристроены и работают.
А на "лишний" даже не миллиард, купил бы кусок африканского побережья средиземного моря (~5000 гектар). Свой частный аэропорт, свои рейсы, свои отели для отдыха сограждан в период всяких ограничений. Понимаю, что окупаемость такого проекта больше 10 лет, поэтому потрачу только "лишние миллиарды".
Ромашка Мастер (1403) 2 года назад
Потратила бы на лечение больных детей
Ната Гуру (4919) 2 года назад
Помогла бы тем, кто не может себе себо позволить, но мечтает и на лечение людей
Степан Степаненко Просветленный (47524) 2 года назад
Если я доживу до того, что у меня будет лишним, то просто его не возьму.
Николь Нурко Знаток (440) 2 года назад
Для достижения моих целей и с моей жизненной позицией, мне бы вряд ли понадобился миллион долларов. А вообще... Ну, гитару бы получше и комбарь, хотя мне пока и своих хватает; На подарки друзьям, может быть (часть); В проект Эко-панк вложится можно было бы; Помочь кому-нибудь выйти из трудных обстоятельств. А пока, мне и без миллионов долларов хорошо, спится крепче))
Иван Неизвестный Ученик (77) 2 года назад
Я бы отдал его умному человеку, который действительно хочет помочь обществу и понимает как
Николь НуркоЗнаток (440) 2 года назад
Кстати, разумно. Только где б такого взять...
vagi na Профи (626) Николь Нурко, сделать
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 2 года назад
Купил пару заводов в России и развил производство до международного уровня.
Provoda1337 Гуру (2918) 2 года назад
Купил-бы себе квартиру где-нибудь в Москве, машину S класса. Деньгами разбрасываться не стал бы. В детские больнице может купил бы мед. оборудования. В детские дома игрушек. Наличными некому не помогал-бы, только вещами.
hellow Профи (687) 2 года назад
У меня нет лишних миллиардов, у меня все нужные
vagi na Профи (626) 2 года назад
Чтобы сделать видеокарту, устройства ввода и вывода.
буч 007 Оракул (79080) 2 года назад
На тюрьму для ворующих олигархов.