"Собянин продлил выходные до 20 июня для ослабления скорости распространения COVID-19". За деньги, без денег?

Слава Просветленный (24071), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Выходные являются оплачиваемыми работодателем.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 2 года назад
Кто такой "Собянин"? Глава сельского поселения какого-то?
Di-man Оракул (74898) 2 года назад
с сохранением зароботка.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 2 года назад
Сказали что с сохранением зп, но я подозреваю, всё равно 50% людей на работу выгонят.
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 2 года назад
На эту тему уже анекдот есть. Заходит Собянин в бар и говорит "Всем шампанского! За счёт заведения."