На кого можно пойти учиться без научных знаний? Нужны советы

Серый Кардинал Мастер (2001), закрыт 2 года назад
Я сдавала английский, закончила 9 класс. Собираюсь поступать сначала в колледж. У меня нет желаемой профессии, готова работать везде, где можно быть более-менее уверенным в хорошей зарплате. Думаю о том, чтобы в будущем стать агентом по регистрации или по сопровождению, ибо в аэропорту кажется будет точно зарплата хорошая для спокойной жизни без переживаний о том, что денег не хватит
Какие варианты работы ещё есть из любой сферы, где не требуется особых знаний о науках? (ответы типичные как "медицина", "учёный", "юрист"
или "дипломат" не подойдут)
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 2 года назад
хорошая зарплата и без научных знаний это дочка миллионера либо раюотница дрвнейшей профессии, ну еще стюардессы неплохо получают
Остальные ответы
Авроро Семёнова Профи (649) 2 года назад
дворником, всегда будет голова спокойной:)
Серый КардиналМастер (2001) 2 года назад
очень оригинально, теперь понимаю, какие у вас приоритеты на жизнь :)
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 2 года назад
Социальный работник
Выгул собачек у миллионеров
Администратор на ресепшене
Курьер
Менеджер двора