Любовь придумана, только для того чтобы мужчина не платил женщине денег за оказанную ей ему услугу?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Erich Engeln Просветленный (26968) 2 года назад
Вот такими вопросами и превращают святое в помои.
Человек в футляреМыслитель (5749) 2 года назад
Но в моем вопросе вроде нету явно плохих слов
Erich Engeln Просветленный (26968) За словами читается смысл.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 2 года назад
увы...
любовь не придумана...
dinozaurМастер (1627) 2 года назад
Придумана
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) dinozaur, купи петуха
dinozaurМастер (1627) 2 года назад
Сказали последний был продан, который ещё в любовь верил
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) dinozaur, ищи еще... и смотри, хорошего петуха... в твоем случае это важно.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143815) 2 года назад
Любовь выведена из рыночных отношений и является безусловной. Обычно её путают со страстью или влечением.
Чикита Мудрец (16584) 2 года назад
деньги придуманы позже любви
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43883) 2 года назад
Раньше был секс за еду, теперь за деньги. Невелика разница
Человек в футляреМыслитель (5749) 2 года назад
В том то и дело что до изобретения денег ее тоже не было, были одни сплошные инстинкты
Чикита Мудрец (16584) Человек в футляре, почему бы просто не признать что это одно и то же, тем самым не признать что любовь была? Любовь - это химия, но вся Вселенная разве не состоит из химических элементов? Это из продолжения "Люди в черном".
с богом Искусственный Интеллект (116385) 2 года назад
Любовь это для того, что бы тебя родили и продолжили жизнь!!)))
Вега Искусственный Интеллект (123081) 2 года назад
Сколько тебе лет?... ты наверно и 18ти нет...
Человек в футляреМыслитель (5749) 2 года назад
Вега Искусственный Интеллект (123081) Человек в футляре, тогда дурочком не прикидывайся...
Розовая Зайка Знаток (267) 2 года назад
Каждый ищет свой способ быть жертвой.
shurhik Оракул (51667) 2 года назад
Ну рожай сам себе детей, купи от сурогатной или ещё и как, придумаешь. Потом воспитай и радуйся.
Или вопрос в том что жить анонима ради? А иначе постельные отношения в этот самый аноним и превращаются и не более того.
А раз так то купи резиновую, проституток заказывай, какие проблемы? Удовлетворить свои услуги по эконом тарифу.
А теперь найди среди этой чехарды слово любовь? Вот и я не вижу.
XYZ Просветленный (35402) 2 года назад
Любовь и страх все ради них
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 2 года назад
Любовь - это механизм размножения
я никому Ничего плозого не сделал Ученик (99) 2 года назад
Это не придумка, дурак ты ебаный. Это болезнь которая заставляет людей совершать поистине сумасшедшие ваши
ЮриЙ Просветленный (33663) 2 года назад
А кто кому услуги- то оказывает?..
Человек в футляреМыслитель (5749) 2 года назад
Женщина мужщине
Олеся Просветленный (22815) 2 года назад
Расскажи это ему.
IOлияОракул (92108) 2 года назад
а кто это?
Олеся Просветленный (22815) аz, любящий
IOлияОракул (92108) 2 года назад
проституция тоже была всегда - пока есть спрос будет и предложение
IOлияОракул (92108) 2 года назад
тут уж кому что проще
IOлияОракул (92108) 2 года назад
любить или платить
Олеся Просветленный (22815) аz, какое отношение имеет проституция к любви? Знаете в чём проблема нашего поколения? Вы не читаете книг и не учитесь. Работаете на не пристойной работе и раздаёте бессмысленные советы на сайте маил. Вы мыслите плоско и не видите очевидного. Знаете каждый заслуживает, того чего заслуживает и каждый находит того, кого ищет. Если вы встречаетесь с продажными женщинами, значит это то, чего вы достойны.
IOлияОракул (92108) 2 года назад
он же о проституции спросил..
IOлияОракул (92108) 2 года назад
вы же посоветовали "рассказать это ему", я лишь спросила кто это
IOлияОракул (92108) 2 года назад
а далее уже стало интересно на основании чего вы приписали "любовь" какому то незнакомому (я так думаю) вам лично человеку
Олеся Просветленный (22815) аz, я ответила уже
IOлияОракул (92108) 2 года назад
в чём ваши?
Олеся Просветленный (22815) аz, я не могу общаться с глупыми людьми. Прекрати.
IOлияОракул (92108) 2 года назад
впрочем мне это уже неинтересно. спокойной ночи.
IOлияОракул (92108) 2 года назад
тут нет запрета на это - не хотели бы отвечать не отвечали бы
IOлияОракул (92108) 2 года назад
я не домой к вам пришла
IOлияОракул (92108) 2 года назад
а переслала чтоб вы поняли что сами оскорбляете людей считая при этом других хуже вас
Олеся Просветленный (22815) аz, думаешь хочу тебя обидеть, нет . я констатирую факты. Почитай все комментарии, ты лишь одна восприняла этот вопрос так. Это твои мысли, не мои. И не я тебя оскорбляю, а ты себя так оцениваешь. Просто у тебя есть время задуматься и изменить своё мировоззрение
ОлесяПросветленный (22815) 2 года назад
Автор вопроса занялся тем, что сомневается в существовании любви и считаете, что в нашем мире все продано, с другой стороны, если он говорит об этом, значит надеется, что не всё потеряно. Но читая твой комментарий, по поводу проституции, ты только даёшь понять, что так и есть. А вшивый а расчёске, это то что продажная поняла судь так, как способна понять. Ты глупенькая расскажу прямо. Проститутки воспримут, как проститутки . понимаешь меня.
IOлия Оракул (92108) Олеся, нет.
IOлияОракул (92108) 2 года назад
исходя из картинки ты судишь убого
IOлияОракул (92108) 2 года назад
хотя я вполне обоснованно могу назвать тебя тварью. ты же тварь? понимаешь меня?)
Олеся Просветленный (22815) аz, раз ты совсем тупая давай как ребёнку. Вот есть картинка дядя, ребёнок и мороженое. Адекватный человек скажет, дядя дал ребёнку мороженку. Человек, как ты скажет дядя дал ребёнку мороженое, что бы его потом изнасиловать . Пойми дело не в окружении и даже не в тебе, а в твоём понимании и видении. Ты думаешь злая, старая тётка оскорбляет и докапывается, нет. Я с благих побуждений. Пойми.
IOлияОракул (92108) 2 года назад
я с благих побуждений, пойми)
IOлияОракул (92108) 2 года назад
что начиная оскоблять человека он твои "благие намерения" пошлёт подальше.
Олеся Просветленный (22815) аz, я тебя оскорбила. Только после того, как ты назвала меня тварью. До этого я ни как не оскорбляла. И то это было в порыве, я обычно не реагирую
IOлияОракул (92108) 2 года назад
и тебя туда же... не зря же говорят "благими намерениями выложена дорога в ад"
IOлияОракул (92108) 2 года назад
ты назвала меня продажной
IOлияОракул (92108) 2 года назад
а на каком основании? на основании того, что я знаю об этой услуге? ты наверняка тоже много чего знаешь но не факт что пользуешься всем, что существует в мире? а тварь это как раз не оскорбление это факт.
Доброжелатель Мудрец (10056) 2 года назад
Любовь между полами это химия мозга. Она создана природой и не зависит от твоих мыслей и родительских установок. Гормональный фон определяет мысли и твои и твоих партнеров. Желание размножаться у самок никто никогда не отменит. Правда у
мужчин желание спариваться возникает с периодичностью 10 минут, у женщин двое суток. Но женщин колотит гораздо сильнее. То есть если баба захотела понравившегося мужика, она его получит. Это называется любовью. Мужик захотел понравившуюся бабу, это никак не называется.
IOлияОракул (92108) 2 года назад
прикольно)
IOлияОракул (92108) 2 года назад
это называется похоть
Jar Jar Мыслитель (5691) 2 года назад
Женщинам подобная услуга нужна не меньше.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 2 года назад
Именно с Любовью я не стал бы крутить и общаться, а продолжил бы с Мариной