Не могу отключать микрофон в дискорде во время игры!

Тиран Кримян Ученик (118), закрыт 3 года назад
В дискорде я забиндил клавишу на отключение микрофона, но она не работает в игре, также не работает внутриигровой оверлей. Что только не попробовал, все не получается, может вы что-то дельное посоветуете. И кстати, когда из самой игры выхожу, горячая клавиша работает. Раньше, когда только-только скачал, все работало прекрасно и в один момент перестало работать.
Лучший ответ
Labr Мудрец (17711) 3 года назад
Настрой на активацию голосом, но в игре тогда вслух не матерись)))
Остальные ответы
Андрей Мудрец (17923) 3 года назад
Попробуй запустить от имени админа
Роман Котов Ученик (114) 3 года назад
Такая же фигня началась после установки windows 10, до этого на семёрке всё работало
Sasuke UchihaУченик (191) 9 месяцев назад
Согласен! Тоже самое!
Максим Морозов Мыслитель (6200) 2 года назад
Решение нашлось, нажимаешь на дискорд правой кнопкой мыши и расположение файла, там снова на дискорд нажимаешь правой кнопкой мыши и свойства, потом совместимость и запускать от имени администратора ставишь, и применить.
Динара АкимоваУченик (101) 6 месяцев назад
От души
Tere RewУченик (118) 5 месяцев назад
Спасибо!