к чему снится мясо?

Юлия Чухина Мастер (1332), закрыт 17 лет назад
снился кусок мяса(нога) на крюке
Лучший ответ
Остальные ответы
Ann* Мастер (1670) 17 лет назад
Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных ею целей. Если она видит во сне приготовленное мясо - это знак того, что другие достигнут той цели, к которой она стремилась
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ Гуру (3484) 17 лет назад
Сырое мясо снится к болезни, к сожалению.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Мясо с крюка лучше видеть на своей кухне, но не видеть во сне...
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
да ни к чему
все это ерунда и гон
мясо и мясо
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Да, сырое мясо — это к болезни...Вообще, на будущее, когда видишь плохой сон, нужно, проснувшись, посмотреть в окно и сказать: "Куда ночь, туда и сон". Или пойти умыться, рассказать сон воде. Тогда не сбудется.
Николь Ученик (202) 17 лет назад
сырое мясо снится к диете!!!
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Мясо видеть - благополучие (радость в доме). Девушке или женщине мясо видеть - к чувственной любви.
Дина Профи (905) 17 лет назад
мож кода ложилась спать была голодная?))))