как выпускнице Университета устроиться на работу? на хорошую.

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Я получу 2 диплома. И есть свидетельство администратора компьютерного офиса.
Дополнен 17 лет назад
Я биолог, по специализации микробиология. Профиль работы широкий, но только молодых брать не хотят, тем более девушек, тем более просто за мозги.
Лучший ответ
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
искать и искать через инет, не покладая пальцев) на всех сайтах оставить резюме, подписаться на рассылки вакансий, ходить на сайты фирм по твоему профилю, там бывают объявления о вакансиях и т д
Результат обязательно будет
Остальные ответы
Н Мастер (2175) 17 лет назад
Через знакомых!!!
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 17 лет назад
чтоб устроится действительно на хорошую работу нужен блат. Но, а если его нет, то пробиватся самому любыми путями, но не через кровать, конечно! Главное поставить цель и пытатьсь добится её!
Irina Мастер (1161) 17 лет назад
А фотка Ваша и какую работу Вы ищете?
Охотник Знаток (319) 17 лет назад
Нужны хорошие связи! сама должна знать что ты хочешь.
Бизин Дмитрий Ученик (234) 17 лет назад
Составить резюме для начала. Потом посылать его в разные конторы.
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
У тебя хорошие шансы,но на высоко оплачевуемую работу сразу устроиться сложно,ели у тебя нет связий,а если есть, то вполне возможно.
Владимир Знаток (395) 17 лет назад
Только через знакомых и спроси у преподавателей.
Сложно устроиться по началу всем на хорошую работу!
* Искусственный Интеллект (668229) 17 лет назад
Раскидай резюме везде и фотку с аваторки не забудь-быстро устроишься.
Пользователь удален Профи (697) 17 лет назад
Разошли резюме по всем сайтам о работе -- типа JOB.RU (Остальные найдёшь любым поисковиком -- yandex, rambler, google, aport, набрав "работа вакансии"). Только резюме составь грамотно, продумай заранее: напиши ВСЕ свои положительные стороны, но не приукрашивай -- если выяснится, что обманула, не возьмут. Да! И главное -- сама регулярно просматривай вакансии -- работодателю легче дать объявление, а потом выбирать из претендентов на место, чем самому лазить по сайтам и искать. УСПЕХОВ! И не прикалывай таких фоток -- не так поймут.
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
брать не хотят - из-за отсутствия опыта. Если по специальности - не факт, что найдешь высокую зарплату. искать конечно по инету, но то, что тебе больше интересно