Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Астролог. Нужна консультация.

михаил пивоваров Профи (727), закрыт 1 месяц назад
Мне 17 лет, 31 июля будет 18. Не знаю куда пойти в жизни, так много возможностей, не знаю чего хочу, нужно разобраться. Слишком много возможностей. Пытаюсь сконцентрироваться на чем то одном, а не получается, приходят новые мысли, идеи, и я начинаю распылятся. Какой отрасли себя посвятить? Что для меня? Как понять? Мне посоветовали астрология, надеюсь помогут.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2386277) 1 месяц назад
Дата рождения необходима более точная, также и место рождения. Кстати, есть и другие способы получения нужной информации, к примеру, методы хиромантии, карт, даже снов, все зависит от вашей веры и желания.
михаил пивоваровПрофи (727) 1 месяц назад
18:15 Украина, Запорожье, 9-ая больница.
михаил пивоваров, совершенствуйте усердно себя по высокому принципу. Тогда ни один астролог вам предсказать ничего не сможет .Более подробно в Книге. Изучение можно начать с Её прочтения. Она 2-я с верху по ссылке https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Упражнения и их описание в ней так же описаны .Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если почувствуете, что это ваше, то перейдите к первой Книге с верху. Приятного чтения
Джейн Смит Профи (529) 1 месяц назад
Дайте полную дату рождения и место рождения.
михаил пивоваровПрофи (727) 1 месяц назад
18:15 Украина, Запорожье, 9-ая больница.
Джейн СмитПрофи (529) 1 месяц назад
Смотрите, я Вам предлагаю из этого списка убрать неподходящие (интуитивно) и дальше я Вам скажу где Вы себя реализуете. Список: экономика, программирование, архитектура, изобразительное исскуство. У Вас ещё эмиграция стопроцентная, укажу и возраст.
А Вы учебу за границей не планируете? странно, в течении полутора-двух лет можете спокойно уехать. Поступите в ВУЗ в любом случае и на бюджетной основе. Гороскоп у Вас замечательный. И ещё ,не давайте взаймы кому-нибудь в этом году, могут обмануть (от мужчины обман. У Вас способности там где нужны вычисления, математический склад ума. Но при этом есть способности в архитектуре (искусство). С друзьями проблема. Не доверяете людям.
Кто-то один из родителей удачлив. Больше мама фигурирует.
Похожие вопросы