Вуз, учёба, сессия

dasfrt231qrr r12fasfas Ученик (102), закрыт 4 месяца назад
Не сдал 3 из 10 зачётов, дали не допуск к сессии, какие есть выходы из данной ситуации? не сданы ли-тра-родной-язык-физ-ра
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 2 года назад
1-й курс колледжа, это ещё нет 18-ти
Отчислят и придётся или перепоступать в другой колледж на 1 курс, или возвращаться в школу в 10 класс
Остальные ответы
Данил Куприков Мудрец (12010) 2 года назад
А тебе говорили что можно придти чутка позже тоесть еще до сессии и сдать? Если нет то удачи тебе в жизни друг
dasfrt231qrr r12fasfasУченик (102) 2 года назад
Нет
аноним 245 Просветленный (34327) dasfrt231qrr r12fasfas, можно отчислиться.
пчела пчела Оракул (59271) 2 года назад
...выход ...из ВУЗа...
dasfrt231qrr r12fasfasУченик (102) 2 года назад
Если переводиться, меня переведут на второй курс другого вуза? я учусь колледж, 1 курс, сейчас 10-11 классы были.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) dasfrt231qrr r12fasfas, из колледжа, СПО, в ВУЗ никак не переведут Из одного колледжа в другой - обычно переводят при закрытых сессиях
аноним 245Просветленный (34327) 2 года назад
Как отчислиться по быстрому? За 2-3 дня?
пчела пчелаОракул (59271) 2 года назад
..заявление...
аноним 245 Просветленный (34327) пчела пчела, там неделю, а то и две говорят будет на подписи идти.
пчела пчелаОракул (59271) 2 года назад
..а я чем могу помочь...
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222750) 2 года назад
Все эти предметы надо сдать до следующей сессии. Идете в вуз, в учебный отдел, и берете направление на пересдачу по каждому предмету.
аноним 245Просветленный (34327) 2 года назад
А вот я бы хотел отчислиться, но говорят приказ издаваться и подписываться будет до двух недель. Можно ускорить процесс?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222750) аноним 245, Тут я вам не подскажу. С таким еще никогда не сталкивался)))
Дивергент Высший разум (1642479) 2 года назад
В ВУЗе на программе колледжа? Долго ржал!
АспазияИскусственный Интеллект (238017) 2 года назад
Посмотрите его вопросы)) - до икоты будете ржать
Дивергент Высший разум (1642479) Да тут над 95% вопросов и 99% ответов можно только ржать. Почему, собственно, я здесь и бываю. В цирк ходить не надо...
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 2 года назад
Что это за ВУЗ с такими предметами?
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 2 года назад
Нажил себе геморрой.
В лучшем случае дадут пересдачу в сентябре. Переведут условно.
И покатится снежный ком - начнутся новые занятия, профессиональные дисциплины, а тебе учить двойной объем - новое и старое.
У преподавателей новые занятия и ты еще будешь влезать в их личное время.
Не сдашь - с вещами на выход!

Так ты не учебой занимался! - https://otvet.mail.ru/question/225187174
хa0с Искусственный Интеллект (102811) 2 года назад
возможно можно как-то договорится?
Александр Искусственный Интеллект (290471) 2 года назад
а как ты завалил эту легкотню? децкая наивность что ты всё можешь, всё знаешь?